Вот и остался позади один из самых ответственных, волнующих и трудных этапов вашей школьной жизни — национальные экзамены на степень бакалавра. Позади бессонные ночи, кипы конспектов, утренние переживания во дворе Теоретического лицея «М. Эминеску», напряжённая работа над тестами – в общей сложности, 15 часов максимального напряжения нервов, сил, колоссальной умственной работы. Вы прошли эти испытания достойно, проявив настоящую зрелость, стойкость и силу характера.
Эти экзамены стали проверкой не только ваших знаний, но и вашего умения справляться с трудностями. Мы искренне гордимся каждым из вас и верим, что вложенные силы обязательно принесут заслуженные плоды. Предварительные результаты сессии будут вывешены в центре бакалавриата и опубликованы на платформе bac.gov.md 25 июня 2026 года. Мы искренне желаем вам увидеть в своих личных кабинетах именно те баллы, к которым вы стремились. Огромную благодарность мы выражаем вашим учителям, которые все эти годы вели вас к успеху, и вашим родителям, чья мудрая вдохновляющая поддержка и твёрдая вера в вас помогали вам справляться с нагрузками.
Анатолий Анатольевич Барган Анатолий Барган, директор нашего лицея и Председатель Районного Центра бакалавриата, обращаясь ко всем выпускникам, так прокомментировал Бакалавриат-2026:
«Успех организации этой сессии в первую очередь принадлежит всем выпускникам городских лицеев, каждый из которых продемонстрировал серьезность, ответственность и уверенность в своих силах.
Мы желаем вам всем результатов, соответствующих вашей усердной работе, и светлого пути к осуществлению ваших грандиозных планов. Мы гордимся вами!
Сейчас перед вами открывается чистый лист и бескрайний горизонт новых возможностей. Смело шагайте навстречу своим мечтам, выбирайте профессию по душе и никогда не бойтесь больших амбиций. Пусть знания и ценности, которые вы получили в стенах родных лицеев, станут вашим надежным фундаментом во взрослой жизни. В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть удача сопутствует вам на каждом шагу!»









